TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:51発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:51分発
広島港(宇品) 08:51発
元宇品口 08:53着
海岸通 08:56着
宇品五丁目 08:57着
宇品四丁目 08:58着
宇品三丁目 09:00着
宇品二丁目 09:01着
県病院前 09:02着
広大附属学校前 09:03着
皆実町六丁目 09:06着
御幸橋 09:08着
広電本社前 09:10着
日赤病院前 09:11着
鷹野橋 09:13着
市役所前(広島県) 09:15着
中電前 09:17着
袋町 09:19着
本通 09:21着
紙屋町西 09:24着
原爆ドーム前 09:26着
本川町 09:28着
十日市町 09:30着
土橋(広島県) 09:32着
小網町 09:33着
天満町 09:34着
観音町(広島県) 09:35着
西観音町 09:38着
福島町 09:39着
広電西広島(己斐) 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル