TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:51発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:51分発
広島港(宇品) 07:51発
元宇品口 07:53着
海岸通 07:56着
宇品五丁目 07:57着
宇品四丁目 07:58着
宇品三丁目 07:59着
宇品二丁目 08:00着
県病院前 08:01着
広大附属学校前 08:02着
皆実町六丁目 08:05着
御幸橋 08:07着
広電本社前 08:09着
日赤病院前 08:10着
鷹野橋 08:12着
市役所前(広島県) 08:14着
中電前 08:15着
袋町 08:17着
本通 08:19着
紙屋町西 08:22着
原爆ドーム前 08:24着
本川町 08:26着
十日市町 08:28着
土橋(広島県) 08:30着
小網町 08:31着
天満町 08:32着
観音町(広島県) 08:33着
西観音町 08:36着
福島町 08:37着
広電西広島(己斐) 08:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル