TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:37発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:37分発
広島港(宇品) 07:37発
元宇品口 07:39着
海岸通 07:42着
宇品五丁目 07:43着
宇品四丁目 07:44着
宇品三丁目 07:45着
宇品二丁目 07:46着
県病院前 07:47着
広大附属学校前 07:48着
皆実町六丁目 07:51着
御幸橋 07:53着
広電本社前 07:55着
日赤病院前 07:56着
鷹野橋 07:58着
市役所前(広島県) 08:00着
中電前 08:01着
袋町 08:03着
本通 08:05着
紙屋町西 08:08着
原爆ドーム前 08:10着
本川町 08:12着
十日市町 08:14着
土橋(広島県) 08:16着
小網町 08:17着
天満町 08:18着
観音町(広島県) 08:19着
西観音町 08:22着
福島町 08:23着
広電西広島(己斐) 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル