TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:07発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:07分発
広島港(宇品) 07:07発
元宇品口 07:09着
海岸通 07:12着
宇品五丁目 07:13着
宇品四丁目 07:14着
宇品三丁目 07:15着
宇品二丁目 07:16着
県病院前 07:17着
広大附属学校前 07:18着
皆実町六丁目 07:21着
御幸橋 07:23着
広電本社前 07:25着
日赤病院前 07:26着
鷹野橋 07:28着
市役所前(広島県) 07:30着
中電前 07:31着
袋町 07:33着
本通 07:35着
紙屋町西 07:38着
原爆ドーム前 07:40着
本川町 07:42着
十日市町 07:44着
土橋(広島県) 07:46着
小網町 07:47着
天満町 07:48着
観音町(広島県) 07:49着
西観音町 07:52着
福島町 07:53着
広電西広島(己斐) 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル