TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:08発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:08分発
広島港(宇品) 06:08発
元宇品口 06:10着
海岸通 06:13着
宇品五丁目 06:14着
宇品四丁目 06:15着
宇品三丁目 06:16着
宇品二丁目 06:17着
県病院前 06:18着
広大附属学校前 06:19着
皆実町六丁目 06:22着
御幸橋 06:24着
広電本社前 06:26着
日赤病院前 06:27着
鷹野橋 06:29着
市役所前(広島県) 06:31着
中電前 06:32着
袋町 06:34着
本通 06:36着
紙屋町西 06:38着
原爆ドーム前 06:39着
本川町 06:40着
十日市町 06:43着
土橋(広島県) 06:45着
小網町 06:46着
天満町 06:47着
観音町(広島県) 06:48着
西観音町 06:51着
福島町 06:52着
広電西広島(己斐) 06:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル