TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)05:49発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅05:49分発
広島港(宇品) 05:49発
元宇品口 05:51着
海岸通 05:54着
宇品五丁目 05:55着
宇品四丁目 05:56着
宇品三丁目 05:57着
宇品二丁目 05:58着
県病院前 05:59着
広大附属学校前 06:00着
皆実町六丁目 06:02着
御幸橋 06:04着
広電本社前 06:06着
日赤病院前 06:07着
鷹野橋 06:09着
市役所前(広島県) 06:11着
中電前 06:12着
袋町 06:14着
本通 06:16着
紙屋町西 06:18着
原爆ドーム前 06:19着
本川町 06:20着
十日市町 06:23着
土橋(広島県) 06:25着
小網町 06:26着
天満町 06:27着
観音町(広島県) 06:28着
西観音町 06:31着
福島町 06:32着
広電西広島(己斐) 06:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル