TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)22:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅22:00分発
広島港(宇品) 22:00発
元宇品口 22:02着
海岸通 22:05着
宇品五丁目 22:06着
宇品四丁目 22:07着
宇品三丁目 22:08着
宇品二丁目 22:09着
県病院前 22:10着
広大附属学校前 22:11着
皆実町六丁目 22:13着
御幸橋 22:15着
広電本社前 22:17着
日赤病院前 22:18着
鷹野橋 22:20着
市役所前(広島県) 22:22着
中電前 22:23着
袋町 22:25着
本通 22:27着
紙屋町西 22:29着
原爆ドーム前 22:30着
本川町 22:31着
十日市町 22:34着
土橋(広島県) 22:36着
小網町 22:37着
天満町 22:39着
観音町(広島県) 22:40着
西観音町 22:43着
福島町 22:44着
広電西広島(己斐) 22:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル