TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)21:30発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅21:30分発
広島港(宇品) 21:30発
元宇品口 21:32着
海岸通 21:35着
宇品五丁目 21:36着
宇品四丁目 21:37着
宇品三丁目 21:38着
宇品二丁目 21:39着
県病院前 21:40着
広大附属学校前 21:41着
皆実町六丁目 21:43着
御幸橋 21:45着
広電本社前 21:47着
日赤病院前 21:48着
鷹野橋 21:50着
市役所前(広島県) 21:52着
中電前 21:53着
袋町 21:55着
本通 21:57着
紙屋町西 21:59着
原爆ドーム前 22:00着
本川町 22:01着
十日市町 22:04着
土橋(広島県) 22:06着
小網町 22:07着
天満町 22:09着
観音町(広島県) 22:10着
西観音町 22:13着
福島町 22:14着
広電西広島(己斐) 22:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル