TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)20:30発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅20:30分発
広島港(宇品) 20:30発
元宇品口 20:32着
海岸通 20:35着
宇品五丁目 20:36着
宇品四丁目 20:37着
宇品三丁目 20:38着
宇品二丁目 20:39着
県病院前 20:40着
広大附属学校前 20:41着
皆実町六丁目 20:43着
御幸橋 20:45着
広電本社前 20:47着
日赤病院前 20:48着
鷹野橋 20:50着
市役所前(広島県) 20:52着
中電前 20:53着
袋町 20:55着
本通 20:57着
紙屋町西 21:00着
原爆ドーム前 21:01着
本川町 21:03着
十日市町 21:06着
土橋(広島県) 21:08着
小網町 21:09着
天満町 21:11着
観音町(広島県) 21:12着
西観音町 21:15着
福島町 21:16着
広電西広島(己斐) 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル