TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)19:45発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅19:45分発
広島港(宇品) 19:45発
元宇品口 19:47着
海岸通 19:50着
宇品五丁目 19:51着
宇品四丁目 19:52着
宇品三丁目 19:53着
宇品二丁目 19:54着
県病院前 19:55着
広大附属学校前 19:56着
皆実町六丁目 19:59着
御幸橋 20:01着
広電本社前 20:03着
日赤病院前 20:04着
鷹野橋 20:06着
市役所前(広島県) 20:08着
中電前 20:09着
袋町 20:11着
本通 20:13着
紙屋町西 20:16着
原爆ドーム前 20:17着
本川町 20:19着
十日市町 20:22着
土橋(広島県) 20:24着
小網町 20:25着
天満町 20:27着
観音町(広島県) 20:28着
西観音町 20:31着
福島町 20:32着
広電西広島(己斐) 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル