TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)19:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅19:00分発
広島港(宇品) 19:00発
元宇品口 19:02着
海岸通 19:05着
宇品五丁目 19:06着
宇品四丁目 19:07着
宇品三丁目 19:08着
宇品二丁目 19:09着
県病院前 19:10着
広大附属学校前 19:11着
皆実町六丁目 19:14着
御幸橋 19:16着
広電本社前 19:18着
日赤病院前 19:19着
鷹野橋 19:21着
市役所前(広島県) 19:23着
中電前 19:25着
袋町 19:27着
本通 19:29着
紙屋町西 19:32着
原爆ドーム前 19:34着
本川町 19:36着
十日市町 19:38着
土橋(広島県) 19:40着
小網町 19:41着
天満町 19:43着
観音町(広島県) 19:44着
西観音町 19:47着
福島町 19:48着
広電西広島(己斐) 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル