TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)18:16発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅18:16分発
広島港(宇品) 18:16発
元宇品口 18:18着
海岸通 18:21着
宇品五丁目 18:22着
宇品四丁目 18:23着
宇品三丁目 18:25着
宇品二丁目 18:26着
県病院前 18:27着
広大附属学校前 18:28着
皆実町六丁目 18:31着
御幸橋 18:33着
広電本社前 18:35着
日赤病院前 18:36着
鷹野橋 18:38着
市役所前(広島県) 18:40着
中電前 18:42着
袋町 18:44着
本通 18:46着
紙屋町西 18:49着
原爆ドーム前 18:51着
本川町 18:53着
十日市町 18:55着
土橋(広島県) 18:57着
小網町 18:58着
天満町 19:00着
観音町(広島県) 19:01着
西観音町 19:04着
福島町 19:05着
広電西広島(己斐) 19:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル