TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)17:21発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅17:21分発
広島港(宇品) 17:21発
元宇品口 17:23着
海岸通 17:26着
宇品五丁目 17:27着
宇品四丁目 17:28着
宇品三丁目 17:30着
宇品二丁目 17:31着
県病院前 17:32着
広大附属学校前 17:33着
皆実町六丁目 17:36着
御幸橋 17:38着
広電本社前 17:40着
日赤病院前 17:41着
鷹野橋 17:43着
市役所前(広島県) 17:45着
中電前 17:47着
袋町 17:49着
本通 17:51着
紙屋町西 17:54着
原爆ドーム前 17:56着
本川町 17:58着
十日市町 18:00着
土橋(広島県) 18:02着
小網町 18:03着
天満町 18:05着
観音町(広島県) 18:06着
西観音町 18:09着
福島町 18:10着
広電西広島(己斐) 18:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル