TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:57分発
広島港(宇品) 15:57発
元宇品口 15:59着
海岸通 16:02着
宇品五丁目 16:03着
宇品四丁目 16:04着
宇品三丁目 16:06着
宇品二丁目 16:07着
県病院前 16:08着
広大附属学校前 16:09着
皆実町六丁目 16:12着
御幸橋 16:14着
広電本社前 16:16着
日赤病院前 16:17着
鷹野橋 16:19着
市役所前(広島県) 16:21着
中電前 16:23着
袋町 16:25着
本通 16:27着
紙屋町西 16:30着
原爆ドーム前 16:32着
本川町 16:34着
十日市町 16:36着
土橋(広島県) 16:38着
小網町 16:39着
天満町 16:41着
観音町(広島県) 16:42着
西観音町 16:45着
福島町 16:46着
広電西広島(己斐) 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル