TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)14:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅14:12分発
広島港(宇品) 14:12発
元宇品口 14:14着
海岸通 14:17着
宇品五丁目 14:18着
宇品四丁目 14:19着
宇品三丁目 14:21着
宇品二丁目 14:22着
県病院前 14:23着
広大附属学校前 14:24着
皆実町六丁目 14:27着
御幸橋 14:29着
広電本社前 14:31着
日赤病院前 14:32着
鷹野橋 14:34着
市役所前(広島県) 14:36着
中電前 14:38着
袋町 14:40着
本通 14:42着
紙屋町西 14:45着
原爆ドーム前 14:47着
本川町 14:49着
十日市町 14:52着
土橋(広島県) 14:54着
小網町 14:55着
天満町 14:57着
観音町(広島県) 14:58着
西観音町 15:01着
福島町 15:02着
広電西広島(己斐) 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル