TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)13:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅13:42分発
広島港(宇品) 13:42発
元宇品口 13:44着
海岸通 13:47着
宇品五丁目 13:48着
宇品四丁目 13:49着
宇品三丁目 13:51着
宇品二丁目 13:52着
県病院前 13:53着
広大附属学校前 13:54着
皆実町六丁目 13:57着
御幸橋 13:59着
広電本社前 14:01着
日赤病院前 14:02着
鷹野橋 14:04着
市役所前(広島県) 14:06着
中電前 14:08着
袋町 14:10着
本通 14:12着
紙屋町西 14:15着
原爆ドーム前 14:17着
本川町 14:19着
十日市町 14:22着
土橋(広島県) 14:24着
小網町 14:25着
天満町 14:27着
観音町(広島県) 14:28着
西観音町 14:31着
福島町 14:32着
広電西広島(己斐) 14:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル