TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)12:56発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅12:56分発
広島港(宇品) 12:56発
元宇品口 12:58着
海岸通 13:01着
宇品五丁目 13:02着
宇品四丁目 13:03着
宇品三丁目 13:05着
宇品二丁目 13:06着
県病院前 13:07着
広大附属学校前 13:08着
皆実町六丁目 13:11着
御幸橋 13:13着
広電本社前 13:15着
日赤病院前 13:16着
鷹野橋 13:18着
市役所前(広島県) 13:20着
中電前 13:22着
袋町 13:24着
本通 13:26着
紙屋町西 13:29着
原爆ドーム前 13:31着
本川町 13:33着
十日市町 13:36着
土橋(広島県) 13:38着
小網町 13:39着
天満町 13:41着
観音町(広島県) 13:42着
西観音町 13:45着
福島町 13:46着
広電西広島(己斐) 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル