TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)12:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅12:42分発
広島港(宇品) 12:42発
元宇品口 12:44着
海岸通 12:47着
宇品五丁目 12:48着
宇品四丁目 12:49着
宇品三丁目 12:51着
宇品二丁目 12:52着
県病院前 12:53着
広大附属学校前 12:54着
皆実町六丁目 12:57着
御幸橋 12:59着
広電本社前 13:01着
日赤病院前 13:02着
鷹野橋 13:04着
市役所前(広島県) 13:06着
中電前 13:08着
袋町 13:10着
本通 13:12着
紙屋町西 13:15着
原爆ドーム前 13:17着
本川町 13:19着
十日市町 13:22着
土橋(広島県) 13:24着
小網町 13:25着
天満町 13:27着
観音町(広島県) 13:28着
西観音町 13:31着
福島町 13:32着
広電西広島(己斐) 13:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル