TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)10:26発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅10:26分発
広島港(宇品) 10:26発
元宇品口 10:28着
海岸通 10:31着
宇品五丁目 10:32着
宇品四丁目 10:33着
宇品三丁目 10:35着
宇品二丁目 10:36着
県病院前 10:37着
広大附属学校前 10:38着
皆実町六丁目 10:41着
御幸橋 10:43着
広電本社前 10:45着
日赤病院前 10:46着
鷹野橋 10:48着
市役所前(広島県) 10:50着
中電前 10:52着
袋町 10:54着
本通 10:56着
紙屋町西 10:59着
原爆ドーム前 11:01着
本川町 11:03着
十日市町 11:05着
土橋(広島県) 11:07着
小網町 11:08着
天満町 11:10着
観音町(広島県) 11:11着
西観音町 11:14着
福島町 11:15着
広電西広島(己斐) 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル