TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:57分発
広島港(宇品) 09:57発
元宇品口 09:59着
海岸通 10:02着
宇品五丁目 10:03着
宇品四丁目 10:04着
宇品三丁目 10:06着
宇品二丁目 10:07着
県病院前 10:08着
広大附属学校前 10:09着
皆実町六丁目 10:12着
御幸橋 10:14着
広電本社前 10:16着
日赤病院前 10:17着
鷹野橋 10:19着
市役所前(広島県) 10:21着
中電前 10:23着
袋町 10:25着
本通 10:27着
紙屋町西 10:30着
原爆ドーム前 10:32着
本川町 10:34着
十日市町 10:36着
土橋(広島県) 10:38着
小網町 10:39着
天満町 10:41着
観音町(広島県) 10:42着
西観音町 10:45着
福島町 10:46着
広電西広島(己斐) 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル