TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:42分発
広島港(宇品) 09:42発
元宇品口 09:44着
海岸通 09:47着
宇品五丁目 09:48着
宇品四丁目 09:49着
宇品三丁目 09:51着
宇品二丁目 09:52着
県病院前 09:53着
広大附属学校前 09:54着
皆実町六丁目 09:57着
御幸橋 09:59着
広電本社前 10:01着
日赤病院前 10:02着
鷹野橋 10:04着
市役所前(広島県) 10:06着
中電前 10:08着
袋町 10:10着
本通 10:12着
紙屋町西 10:15着
原爆ドーム前 10:17着
本川町 10:19着
十日市町 10:21着
土橋(広島県) 10:23着
小網町 10:24着
天満町 10:26着
観音町(広島県) 10:27着
西観音町 10:30着
福島町 10:31着
広電西広島(己斐) 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル