TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:12分発
広島港(宇品) 09:12発
元宇品口 09:14着
海岸通 09:17着
宇品五丁目 09:18着
宇品四丁目 09:19着
宇品三丁目 09:21着
宇品二丁目 09:22着
県病院前 09:23着
広大附属学校前 09:24着
皆実町六丁目 09:27着
御幸橋 09:29着
広電本社前 09:31着
日赤病院前 09:32着
鷹野橋 09:34着
市役所前(広島県) 09:36着
中電前 09:38着
袋町 09:40着
本通 09:42着
紙屋町西 09:45着
原爆ドーム前 09:47着
本川町 09:49着
十日市町 09:51着
土橋(広島県) 09:53着
小網町 09:54着
天満町 09:56着
観音町(広島県) 09:57着
西観音町 10:00着
福島町 10:01着
広電西広島(己斐) 10:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル