TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:34発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:34分発
広島港(宇品) 08:34発
元宇品口 08:36着
海岸通 08:39着
宇品五丁目 08:40着
宇品四丁目 08:41着
宇品三丁目 08:43着
宇品二丁目 08:44着
県病院前 08:45着
広大附属学校前 08:46着
皆実町六丁目 08:49着
御幸橋 08:51着
広電本社前 08:53着
日赤病院前 08:54着
鷹野橋 08:56着
市役所前(広島県) 08:58着
中電前 08:59着
袋町 09:01着
本通 09:03着
紙屋町西 09:06着
原爆ドーム前 09:08着
本川町 09:10着
十日市町 09:12着
土橋(広島県) 09:14着
小網町 09:15着
天満町 09:16着
観音町(広島県) 09:17着
西観音町 09:20着
福島町 09:21着
広電西広島(己斐) 09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル