TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:22発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:22分発
広島港(宇品) 08:22発
元宇品口 08:24着
海岸通 08:27着
宇品五丁目 08:28着
宇品四丁目 08:29着
宇品三丁目 08:31着
宇品二丁目 08:32着
県病院前 08:33着
広大附属学校前 08:34着
皆実町六丁目 08:37着
御幸橋 08:39着
広電本社前 08:41着
日赤病院前 08:42着
鷹野橋 08:44着
市役所前(広島県) 08:46着
中電前 08:47着
袋町 08:49着
本通 08:51着
紙屋町西 08:54着
原爆ドーム前 08:56着
本川町 08:58着
十日市町 09:00着
土橋(広島県) 09:02着
小網町 09:03着
天満町 09:04着
観音町(広島県) 09:05着
西観音町 09:08着
福島町 09:09着
広電西広島(己斐) 09:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル