TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:30発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:30分発
広島港(宇品) 07:30発
元宇品口 07:32着
海岸通 07:35着
宇品五丁目 07:36着
宇品四丁目 07:37着
宇品三丁目 07:39着
宇品二丁目 07:40着
県病院前 07:41着
広大附属学校前 07:42着
皆実町六丁目 07:45着
御幸橋 07:47着
広電本社前 07:49着
日赤病院前 07:50着
鷹野橋 07:52着
市役所前(広島県) 07:54着
中電前 07:55着
袋町 07:57着
本通 07:59着
紙屋町西 08:02着
原爆ドーム前 08:04着
本川町 08:06着
十日市町 08:08着
土橋(広島県) 08:10着
小網町 08:11着
天満町 08:12着
観音町(広島県) 08:13着
西観音町 08:16着
福島町 08:17着
広電西広島(己斐) 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル