TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:10発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:10分発
広島港(宇品) 07:10発
元宇品口 07:12着
海岸通 07:15着
宇品五丁目 07:16着
宇品四丁目 07:17着
宇品三丁目 07:19着
宇品二丁目 07:20着
県病院前 07:21着
広大附属学校前 07:22着
皆実町六丁目 07:25着
御幸橋 07:27着
広電本社前 07:29着
日赤病院前 07:30着
鷹野橋 07:32着
市役所前(広島県) 07:34着
中電前 07:35着
袋町 07:37着
本通 07:39着
紙屋町西 07:42着
原爆ドーム前 07:44着
本川町 07:46着
十日市町 07:48着
土橋(広島県) 07:50着
小網町 07:51着
天満町 07:52着
観音町(広島県) 07:53着
西観音町 07:56着
福島町 07:57着
広電西広島(己斐) 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル