TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:50発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:50分発
広島港(宇品) 06:50発
元宇品口 06:52着
海岸通 06:55着
宇品五丁目 06:56着
宇品四丁目 06:57着
宇品三丁目 06:59着
宇品二丁目 07:00着
県病院前 07:01着
広大附属学校前 07:02着
皆実町六丁目 07:05着
御幸橋 07:07着
広電本社前 07:09着
日赤病院前 07:10着
鷹野橋 07:12着
市役所前(広島県) 07:14着
中電前 07:15着
袋町 07:17着
本通 07:19着
紙屋町西 07:22着
原爆ドーム前 07:24着
本川町 07:26着
十日市町 07:28着
土橋(広島県) 07:30着
小網町 07:31着
天満町 07:32着
観音町(広島県) 07:33着
西観音町 07:36着
福島町 07:37着
広電西広島(己斐) 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル