TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:37発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:37分発
広島港(宇品) 06:37発
元宇品口 06:39着
海岸通 06:42着
宇品五丁目 06:43着
宇品四丁目 06:44着
宇品三丁目 06:45着
宇品二丁目 06:46着
県病院前 06:47着
広大附属学校前 06:48着
皆実町六丁目 06:51着
御幸橋 06:53着
広電本社前 06:55着
日赤病院前 06:56着
鷹野橋 06:58着
市役所前(広島県) 07:00着
中電前 07:01着
袋町 07:03着
本通 07:05着
紙屋町西 07:08着
原爆ドーム前 07:09着
本川町 07:11着
十日市町 07:14着
土橋(広島県) 07:16着
小網町 07:17着
天満町 07:18着
観音町(広島県) 07:19着
西観音町 07:22着
福島町 07:23着
広電西広島(己斐) 07:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル