TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:21発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:21分発
広島港(宇品) 06:21発
元宇品口 06:23着
海岸通 06:26着
宇品五丁目 06:27着
宇品四丁目 06:28着
宇品三丁目 06:29着
宇品二丁目 06:30着
県病院前 06:31着
広大附属学校前 06:32着
皆実町六丁目 06:35着
御幸橋 06:37着
広電本社前 06:39着
日赤病院前 06:40着
鷹野橋 06:42着
市役所前(広島県) 06:44着
中電前 06:45着
袋町 06:47着
本通 06:49着
紙屋町西 06:52着
原爆ドーム前 06:53着
本川町 06:54着
十日市町 06:57着
土橋(広島県) 06:59着
小網町 07:00着
天満町 07:01着
観音町(広島県) 07:02着
西観音町 07:05着
福島町 07:06着
広電西広島(己斐) 07:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル