TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)22:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅22:15分発
広島港(宇品) 22:15発
元宇品口 22:17着
海岸通 22:20着
宇品五丁目 22:21着
宇品四丁目 22:22着
宇品三丁目 22:23着
宇品二丁目 22:24着
県病院前 22:25着
広大附属学校前 22:26着
皆実町六丁目 22:28着
御幸橋 22:30着
広電本社前 22:32着
日赤病院前 22:33着
鷹野橋 22:35着
市役所前(広島県) 22:37着
中電前 22:38着
袋町 22:40着
本通 22:42着
紙屋町西 22:44着
原爆ドーム前 22:45着
本川町 22:46着
十日市町 22:49着
土橋(広島県) 22:51着
小網町 22:52着
天満町 22:54着
観音町(広島県) 22:55着
西観音町 22:58着
福島町 22:59着
広電西広島(己斐) 23:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル