TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)21:45発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅21:45分発
広島港(宇品) 21:45発
元宇品口 21:47着
海岸通 21:50着
宇品五丁目 21:51着
宇品四丁目 21:52着
宇品三丁目 21:53着
宇品二丁目 21:54着
県病院前 21:55着
広大附属学校前 21:56着
皆実町六丁目 21:58着
御幸橋 22:00着
広電本社前 22:02着
日赤病院前 22:03着
鷹野橋 22:05着
市役所前(広島県) 22:07着
中電前 22:08着
袋町 22:10着
本通 22:12着
紙屋町西 22:14着
原爆ドーム前 22:15着
本川町 22:16着
十日市町 22:19着
土橋(広島県) 22:21着
小網町 22:22着
天満町 22:24着
観音町(広島県) 22:25着
西観音町 22:28着
福島町 22:29着
広電西広島(己斐) 22:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル