TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)21:15発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅21:15分発
広島港(宇品) 21:15発
元宇品口 21:17着
海岸通 21:20着
宇品五丁目 21:21着
宇品四丁目 21:22着
宇品三丁目 21:23着
宇品二丁目 21:24着
県病院前 21:25着
広大附属学校前 21:26着
皆実町六丁目 21:28着
御幸橋 21:30着
広電本社前 21:32着
日赤病院前 21:33着
鷹野橋 21:35着
市役所前(広島県) 21:37着
中電前 21:38着
袋町 21:40着
本通 21:42着
紙屋町西 21:44着
原爆ドーム前 21:45着
本川町 21:46着
十日市町 21:49着
土橋(広島県) 21:51着
小網町 21:52着
天満町 21:54着
観音町(広島県) 21:55着
西観音町 21:58着
福島町 21:59着
広電西広島(己斐) 22:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル