TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)21:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅21:00分発
広島港(宇品) 21:00発
元宇品口 21:02着
海岸通 21:05着
宇品五丁目 21:06着
宇品四丁目 21:07着
宇品三丁目 21:08着
宇品二丁目 21:09着
県病院前 21:10着
広大附属学校前 21:11着
皆実町六丁目 21:13着
御幸橋 21:15着
広電本社前 21:17着
日赤病院前 21:18着
鷹野橋 21:20着
市役所前(広島県) 21:22着
中電前 21:23着
袋町 21:25着
本通 21:27着
紙屋町西 21:29着
原爆ドーム前 21:30着
本川町 21:31着
十日市町 21:34着
土橋(広島県) 21:36着
小網町 21:37着
天満町 21:39着
観音町(広島県) 21:40着
西観音町 21:43着
福島町 21:44着
広電西広島(己斐) 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル