TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)20:45発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅20:45分発
広島港(宇品) 20:45発
元宇品口 20:47着
海岸通 20:50着
宇品五丁目 20:51着
宇品四丁目 20:52着
宇品三丁目 20:53着
宇品二丁目 20:54着
県病院前 20:55着
広大附属学校前 20:56着
皆実町六丁目 20:58着
御幸橋 21:00着
広電本社前 21:02着
日赤病院前 21:03着
鷹野橋 21:05着
市役所前(広島県) 21:07着
中電前 21:08着
袋町 21:10着
本通 21:12着
紙屋町西 21:14着
原爆ドーム前 21:15着
本川町 21:16着
十日市町 21:19着
土橋(広島県) 21:21着
小網町 21:22着
天満町 21:24着
観音町(広島県) 21:25着
西観音町 21:28着
福島町 21:29着
広電西広島(己斐) 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル