TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)20:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅20:00分発
広島港(宇品) 20:00発
元宇品口 20:02着
海岸通 20:05着
宇品五丁目 20:06着
宇品四丁目 20:07着
宇品三丁目 20:09着
宇品二丁目 20:10着
県病院前 20:11着
広大附属学校前 20:12着
皆実町六丁目 20:15着
御幸橋 20:17着
広電本社前 20:19着
日赤病院前 20:20着
鷹野橋 20:22着
市役所前(広島県) 20:24着
中電前 20:25着
袋町 20:27着
本通 20:29着
紙屋町西 20:32着
原爆ドーム前 20:33着
本川町 20:35着
十日市町 20:38着
土橋(広島県) 20:40着
小網町 20:41着
天満町 20:43着
観音町(広島県) 20:44着
西観音町 20:47着
福島町 20:48着
広電西広島(己斐) 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル