TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)19:30発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅19:30分発
広島港(宇品) 19:30発
元宇品口 19:32着
海岸通 19:35着
宇品五丁目 19:36着
宇品四丁目 19:37着
宇品三丁目 19:39着
宇品二丁目 19:40着
県病院前 19:41着
広大附属学校前 19:42着
皆実町六丁目 19:45着
御幸橋 19:47着
広電本社前 19:49着
日赤病院前 19:50着
鷹野橋 19:52着
市役所前(広島県) 19:54着
中電前 19:55着
袋町 19:57着
本通 19:59着
紙屋町西 20:02着
原爆ドーム前 20:03着
本川町 20:05着
十日市町 20:08着
土橋(広島県) 20:10着
小網町 20:11着
天満町 20:13着
観音町(広島県) 20:14着
西観音町 20:17着
福島町 20:18着
広電西広島(己斐) 20:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル