TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)18:44発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅18:44分発
広島港(宇品) 18:44発
元宇品口 18:46着
海岸通 18:49着
宇品五丁目 18:50着
宇品四丁目 18:51着
宇品三丁目 18:53着
宇品二丁目 18:54着
県病院前 18:55着
広大附属学校前 18:56着
皆実町六丁目 18:59着
御幸橋 19:01着
広電本社前 19:03着
日赤病院前 19:04着
鷹野橋 19:06着
市役所前(広島県) 19:09着
中電前 19:11着
袋町 19:13着
本通 19:15着
紙屋町西 19:18着
原爆ドーム前 19:20着
本川町 19:22着
十日市町 19:24着
土橋(広島県) 19:26着
小網町 19:27着
天満町 19:29着
観音町(広島県) 19:30着
西観音町 19:33着
福島町 19:34着
広電西広島(己斐) 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル