TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)18:29発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅18:29分発
広島港(宇品) 18:29発
元宇品口 18:31着
海岸通 18:34着
宇品五丁目 18:35着
宇品四丁目 18:36着
宇品三丁目 18:38着
宇品二丁目 18:39着
県病院前 18:40着
広大附属学校前 18:41着
皆実町六丁目 18:44着
御幸橋 18:46着
広電本社前 18:48着
日赤病院前 18:49着
鷹野橋 18:51着
市役所前(広島県) 18:54着
中電前 18:56着
袋町 18:58着
本通 19:00着
紙屋町西 19:03着
原爆ドーム前 19:05着
本川町 19:07着
十日市町 19:09着
土橋(広島県) 19:11着
小網町 19:12着
天満町 19:14着
観音町(広島県) 19:15着
西観音町 19:18着
福島町 19:19着
広電西広島(己斐) 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル