TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)17:32発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅17:32分発
広島港(宇品) 17:32発
元宇品口 17:34着
海岸通 17:37着
宇品五丁目 17:38着
宇品四丁目 17:39着
宇品三丁目 17:41着
宇品二丁目 17:42着
県病院前 17:43着
広大附属学校前 17:44着
皆実町六丁目 17:47着
御幸橋 17:49着
広電本社前 17:51着
日赤病院前 17:52着
鷹野橋 17:54着
市役所前(広島県) 17:57着
中電前 17:59着
袋町 18:01着
本通 18:03着
紙屋町西 18:06着
原爆ドーム前 18:08着
本川町 18:10着
十日市町 18:12着
土橋(広島県) 18:14着
小網町 18:15着
天満町 18:17着
観音町(広島県) 18:18着
西観音町 18:21着
福島町 18:22着
広電西広島(己斐) 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル