TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)16:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅16:57分発
広島港(宇品) 16:57発
元宇品口 16:59着
海岸通 17:02着
宇品五丁目 17:03着
宇品四丁目 17:04着
宇品三丁目 17:06着
宇品二丁目 17:07着
県病院前 17:08着
広大附属学校前 17:09着
皆実町六丁目 17:12着
御幸橋 17:14着
広電本社前 17:16着
日赤病院前 17:17着
鷹野橋 17:19着
市役所前(広島県) 17:22着
中電前 17:24着
袋町 17:26着
本通 17:28着
紙屋町西 17:31着
原爆ドーム前 17:33着
本川町 17:35着
十日市町 17:37着
土橋(広島県) 17:39着
小網町 17:40着
天満町 17:42着
観音町(広島県) 17:43着
西観音町 17:46着
福島町 17:47着
広電西広島(己斐) 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル