TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)16:46発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅16:46分発
広島港(宇品) 16:46発
元宇品口 16:48着
海岸通 16:51着
宇品五丁目 16:52着
宇品四丁目 16:53着
宇品三丁目 16:55着
宇品二丁目 16:56着
県病院前 16:57着
広大附属学校前 16:58着
皆実町六丁目 17:01着
御幸橋 17:03着
広電本社前 17:05着
日赤病院前 17:06着
鷹野橋 17:08着
市役所前(広島県) 17:11着
中電前 17:13着
袋町 17:15着
本通 17:17着
紙屋町西 17:20着
原爆ドーム前 17:22着
本川町 17:24着
十日市町 17:26着
土橋(広島県) 17:28着
小網町 17:29着
天満町 17:31着
観音町(広島県) 17:32着
西観音町 17:35着
福島町 17:36着
広電西広島(己斐) 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル