TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)16:20発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅16:20分発
広島港(宇品) 16:20発
元宇品口 16:22着
海岸通 16:25着
宇品五丁目 16:26着
宇品四丁目 16:27着
宇品三丁目 16:29着
宇品二丁目 16:30着
県病院前 16:31着
広大附属学校前 16:32着
皆実町六丁目 16:35着
御幸橋 16:37着
広電本社前 16:39着
日赤病院前 16:40着
鷹野橋 16:42着
市役所前(広島県) 16:45着
中電前 16:47着
袋町 16:49着
本通 16:51着
紙屋町西 16:54着
原爆ドーム前 16:56着
本川町 16:58着
十日市町 17:00着
土橋(広島県) 17:02着
小網町 17:03着
天満町 17:05着
観音町(広島県) 17:06着
西観音町 17:09着
福島町 17:10着
広電西広島(己斐) 17:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル