TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)16:06発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅16:06分発
広島港(宇品) 16:06発
元宇品口 16:08着
海岸通 16:11着
宇品五丁目 16:12着
宇品四丁目 16:13着
宇品三丁目 16:15着
宇品二丁目 16:16着
県病院前 16:17着
広大附属学校前 16:18着
皆実町六丁目 16:21着
御幸橋 16:23着
広電本社前 16:25着
日赤病院前 16:26着
鷹野橋 16:28着
市役所前(広島県) 16:31着
中電前 16:33着
袋町 16:35着
本通 16:37着
紙屋町西 16:40着
原爆ドーム前 16:42着
本川町 16:44着
十日市町 16:46着
土橋(広島県) 16:48着
小網町 16:49着
天満町 16:51着
観音町(広島県) 16:52着
西観音町 16:55着
福島町 16:56着
広電西広島(己斐) 17:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル