TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:40発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:40分発
広島港(宇品) 15:40発
元宇品口 15:42着
海岸通 15:45着
宇品五丁目 15:46着
宇品四丁目 15:47着
宇品三丁目 15:49着
宇品二丁目 15:50着
県病院前 15:51着
広大附属学校前 15:52着
皆実町六丁目 15:55着
御幸橋 15:57着
広電本社前 15:59着
日赤病院前 16:00着
鷹野橋 16:02着
市役所前(広島県) 16:04着
中電前 16:06着
袋町 16:08着
本通 16:10着
紙屋町西 16:13着
原爆ドーム前 16:15着
本川町 16:17着
十日市町 16:19着
土橋(広島県) 16:21着
小網町 16:22着
天満町 16:24着
観音町(広島県) 16:25着
西観音町 16:28着
福島町 16:29着
広電西広島(己斐) 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル