TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)15:26発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅15:26分発
広島港(宇品) 15:26発
元宇品口 15:28着
海岸通 15:31着
宇品五丁目 15:32着
宇品四丁目 15:33着
宇品三丁目 15:35着
宇品二丁目 15:36着
県病院前 15:37着
広大附属学校前 15:38着
皆実町六丁目 15:41着
御幸橋 15:43着
広電本社前 15:45着
日赤病院前 15:46着
鷹野橋 15:48着
市役所前(広島県) 15:50着
中電前 15:52着
袋町 15:54着
本通 15:56着
紙屋町西 15:59着
原爆ドーム前 16:01着
本川町 16:03着
十日市町 16:05着
土橋(広島県) 16:07着
小網町 16:08着
天満町 16:10着
観音町(広島県) 16:11着
西観音町 16:14着
福島町 16:15着
広電西広島(己斐) 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル