TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)14:27発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅14:27分発
広島港(宇品) 14:27発
元宇品口 14:29着
海岸通 14:32着
宇品五丁目 14:33着
宇品四丁目 14:34着
宇品三丁目 14:36着
宇品二丁目 14:37着
県病院前 14:38着
広大附属学校前 14:39着
皆実町六丁目 14:42着
御幸橋 14:44着
広電本社前 14:46着
日赤病院前 14:47着
鷹野橋 14:49着
市役所前(広島県) 14:51着
中電前 14:53着
袋町 14:55着
本通 14:57着
紙屋町西 15:00着
原爆ドーム前 15:02着
本川町 15:04着
十日市町 15:06着
土橋(広島県) 15:08着
小網町 15:09着
天満町 15:11着
観音町(広島県) 15:12着
西観音町 15:15着
福島町 15:16着
広電西広島(己斐) 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル