TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)13:27発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅13:27分発
広島港(宇品) 13:27発
元宇品口 13:29着
海岸通 13:32着
宇品五丁目 13:33着
宇品四丁目 13:34着
宇品三丁目 13:36着
宇品二丁目 13:37着
県病院前 13:38着
広大附属学校前 13:39着
皆実町六丁目 13:42着
御幸橋 13:44着
広電本社前 13:46着
日赤病院前 13:47着
鷹野橋 13:49着
市役所前(広島県) 13:51着
中電前 13:53着
袋町 13:55着
本通 13:57着
紙屋町西 14:00着
原爆ドーム前 14:02着
本川町 14:04着
十日市町 14:06着
土橋(広島県) 14:08着
小網町 14:09着
天満町 14:11着
観音町(広島県) 14:12着
西観音町 14:15着
福島町 14:16着
広電西広島(己斐) 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル