TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)11:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅11:57分発
広島港(宇品) 11:57発
元宇品口 11:59着
海岸通 12:02着
宇品五丁目 12:03着
宇品四丁目 12:04着
宇品三丁目 12:06着
宇品二丁目 12:07着
県病院前 12:08着
広大附属学校前 12:09着
皆実町六丁目 12:12着
御幸橋 12:14着
広電本社前 12:16着
日赤病院前 12:17着
鷹野橋 12:19着
市役所前(広島県) 12:21着
中電前 12:23着
袋町 12:25着
本通 12:27着
紙屋町西 12:30着
原爆ドーム前 12:32着
本川町 12:34着
十日市町 12:36着
土橋(広島県) 12:38着
小網町 12:39着
天満町 12:41着
観音町(広島県) 12:42着
西観音町 12:45着
福島町 12:46着
広電西広島(己斐) 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル