TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)11:42発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅11:42分発
広島港(宇品) 11:42発
元宇品口 11:44着
海岸通 11:47着
宇品五丁目 11:48着
宇品四丁目 11:49着
宇品三丁目 11:51着
宇品二丁目 11:52着
県病院前 11:53着
広大附属学校前 11:54着
皆実町六丁目 11:57着
御幸橋 11:59着
広電本社前 12:01着
日赤病院前 12:02着
鷹野橋 12:04着
市役所前(広島県) 12:06着
中電前 12:08着
袋町 12:10着
本通 12:12着
紙屋町西 12:15着
原爆ドーム前 12:17着
本川町 12:19着
十日市町 12:21着
土橋(広島県) 12:23着
小網町 12:24着
天満町 12:26着
観音町(広島県) 12:27着
西観音町 12:30着
福島町 12:31着
広電西広島(己斐) 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル