TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)11:12発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅11:12分発
広島港(宇品) 11:12発
元宇品口 11:14着
海岸通 11:17着
宇品五丁目 11:18着
宇品四丁目 11:19着
宇品三丁目 11:21着
宇品二丁目 11:22着
県病院前 11:23着
広大附属学校前 11:24着
皆実町六丁目 11:27着
御幸橋 11:29着
広電本社前 11:31着
日赤病院前 11:32着
鷹野橋 11:34着
市役所前(広島県) 11:36着
中電前 11:38着
袋町 11:40着
本通 11:42着
紙屋町西 11:45着
原爆ドーム前 11:47着
本川町 11:49着
十日市町 11:51着
土橋(広島県) 11:53着
小網町 11:54着
天満町 11:56着
観音町(広島県) 11:57着
西観音町 12:00着
福島町 12:01着
広電西広島(己斐) 12:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル